целевой прием

Роспотребнадзор проводит целевой набор для обучения в РязГМУ

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Рязанской области информирует выпускников образовательных учреждений о целевом наборе граждан для поступления в 2016 году в Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова.

Поступившие в вуз в рамках целевого обучения получат высшее образование по специальности «Медико-профилактическое дело» за счет бюджетных средств и возможность трудоустроиться после окончания РязГМУ в Управление Роспотребнадзора по Рязанской области. Форма обучения очная, срок обучения — шесть лет.

Вступительные испытания: химия, биология, русский язык.

За консультациями по вопросу целевого набора и обучения на медико-профилактическом факультете РязГМУ обращайтесь в Управление Роспотребнадзора по Рязанской области по адресу: 390035, г. Рязань, ул. Островского, д. 51А, телефоны: (4912) 92-45-15, 92-40-80.

Правила приема размещены на сайте РязГМУ в разделе «Поступающим / Абитуриентам».