вуз здорового образа жизни

Мы победители конкурса «Вуз здорового образа жизни»!

На общем собрании членов оргкомитета по оцениванию деятельности вузов-участников VII открытого публичного Всероссийского конкурса на звание «Вуз здорового образа жизни» на основе итогового экспертного заключения победителем конкурса признан ГБОУ ВПО «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Минздрава России.

Открытый публичный Всероссийский конкурс образовательных учреждений высшего профессионального образования Министерства здравоохранения Российской Федерации на звание «Вуз здорового образа жизни» проводится в целях улучшения здоровья участников образовательного процесса, формирования среди студентов и профессорско-преподавательского состава ценностей здорового образа жизни, повышения качества физического воспитания, отказа от вредных привычек.