медотряды

Высокая оценка работы

Участники медицинского отряда «Здоровье»  получили награды Рязанской областной Думы

Награждение состоялось в зале Ученого совета. Бойцам медицинского отряда в торжественной обстановке были вручены Почетная грамота, благодарности, ценные подарки и благодарственные письма.

«За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных кадров, оказание лечебной, диагностической, консультативной помощи населению, проведение санитарно-просветительской работы в сельских районах Рязанской области и высокий профессионализм», - это официальная формулировка. За ней годы тяжелой планомерной работы.  С июня 2011 года по 2015 год медицинским отрядом «Здоровье» были совершены выезды во все районы Рязанской области, консультационно-диагностическую помощь получили 13621 пациент.

В 2015 г. было совершено 15 выездов в 18 районов Рязанской области. В них  участвовали: интерны, ординаторы, аспиранты – 113 человек, и  профессорско-преподавательский состав – 29 человек.   Были осмотрены 3084 пациента.

С начала 2016 г.  по настоящее время отряд выезжал в 6 районов Рязанской области, консультации специалистов получили 642 чел. 21 апреля 2016 г. две медицинские бригады будут вести приём пациентов в с.Енкаево Кадомского района и с.Власово Ермишинского района. Такую работу высоко оценили в Рязанской областной Думе.

«Вы занимаетесь важным и благородным делом, - обратилась к присутствующим депутат Рязанской областной Думы С.И. Сережина , -  большое вам спасибо за ваш труд!».

На заседании Ученого совета были отмечены следующие сотрудники:

Почетной грамотой Рязанской областной Думы награжден декан факультета по обучению иностранных студентов, доцент кафедры госпитальной терапии В.Г. Окороков.

Объявлена Благодарность Рязанской областной Думы доценту кафедры акушерства и гинекологии Л.В.Евсюковой и доценту кафедры сердечно-сосудистой рентгенэндоваскулярной, оперативной хирургии и топографической анатомии А.С. Пшенникову.

Поощрены Ценным подарком Рязанской областной Думы

Ассистент кафедры факультетской терапии с курсами эндокринологии, клинической фармакологии, профессиональных болезней С.В. Берстнева, ассистент кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики А.Ю. Кривцова, ассистент кафедры глазных и ЛОР-болезней А.В. Рондалева, доцент кафедры факультетской терапии с курсами эндокринологии, клинической фармакологии, профессиональных болезней А.В. Соловьева.

Поощрены Благодарственным письмом Рязанской областной Думы. К.Г.Агаян, интерн кафедры факультетской терапии с курсами эндокринологии, клинической фармакологии, профессиональных болезней Е.А.Гаврилина, клинический ординатор кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики А.В. Сизина, аспирант кафедры госпитальной терапии М.В. Солодун.