1 мая

Приглашаем студентов, сотрудников и преподавателей участвовать в празднике 1 мая!

Каждый год первомайскую колонну РязГМУ отличает  яркость, оригинальность и массовость. Давайте вместе выйдем на праздник 1 мая 2016 года! Приходите  с хорошим настроением и в светлой одежде (белый, бежевый, светло-серый верх приветствуется). Каждый участник первомайской демонстрации получит сувенир от университета, а шествие в этом году планируется по-настоящему незабываемым. Колонна пройдет до площади Ленина, апофеозом шествия станет оригинальное представление нашего университета – планируется перфоманс, танцы и выпуск шаров. Каждый может дополнить колонну, сделать ее более  праздничной. Сбор у главного корпуса в 8.30. или в 9.00 на площади Победы.