ярмарка вакансий

Весенняя Ярмарка вакансий в РязГМУ

83 работодателя из восьми регионов ЦФО, около тысячи посетителей, - таковы основные  итоги весенней Ярмарки вакансий, которая состоялась в нашем университете 20 мая 2016 года. 

Вакансии нашим выпускникам предлагали представители государственных и частных учреждений из Московской, Тульской, Рязанской, Тамбовской, Пензенской, Калужской, Владимирской и Липецкой областей. Все они заинтересованы в том, чтобы привлечь на работу квалифицированные кадры.

«В связи с особенностью работы я взаимодействую со многими научными исследовательскими институтами страны, - сообщил и.о. главного врача Детского туберкулезного санатория «Кирицы» А.Н. Майоров, - в каждом из них устойчиво мнение о том, что РязГМУ готовит очень хорошие кадры по всем направлениям и по всем специальностям». 

Выпускники получили возможность побеседовать с представителями организаций, узнать про социальную поддержку молодых специалистов и об уровне оплаты труда. На Ярмарке для них было представлено более 400 вакансий.

«За таким количеством работодателей стоит системная работа вуза в целом, - отметил в интервью журналистам ректор РязГМУ, профессор Р.Е. Калинин, - работа над качеством подготовки наших выпускников, работа с запросами территорий на подготовку специалистов по актуальным направлениям, и,  самое главное, одинаково качественная подготовка вне зависимости от того, куда едет специалист».    

1/5