«АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ» ДЛЯ СОТРУДНИКОВ РАЙОННЫХ БОЛЬНИЦ

4 августа на базе Сасовской центральной районной больницы состоялась очередная межрайонная конференция «Актуальные вопросы сосудистой хирургии».

Организаторами выступили Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова и Министерство здравоохранения Рязанской области.

С докладами выступили главный внештатный сердечно-сосудистый хирург Минздрава Рязанской области, профессор кафедры сердечно-сосудистой, рентгенэндоваскулярной, оперативной хирургии и топографической анатомии РязГМУ Игорь Сучков; доцент кафедры сердечно-сосудистой, рентгенэндоваскулярной, оперативной хирургии и топографической анатомии Александр Пшенников; ассистент кафедры сердечно-сосудистой, рентгенэндоваскулярной, оперативной хирургии и топографической анатомии Нина Мжаванадзе.

В рамках конференции были осмотрены пациенты хирургического отделения с заболеваниями сосудов.