воспитательная работа

В РязГМУ отметили День государственного флага

День государственного флага отмечают в нашей стране 22 августа. Этой дате посвятили сразу несколько мероприятий. Все они состоялись на базе отдыха РязГМУ «Здоровье».

17 августа для отдыхающих в «Здоровье», провели тематический «Брейн – ринг». Студенты состязались в  знаниях о гимне, истории флага, герба Российской Федерации и других государственных символах Российской Федерации. На следующий день стартовала серия турниров по различным видам спорта, посвященных Дню Государственного флага Российской Федерации. На университетской базе отдыха студенты играли в волейбол, городки и водное поло. Итоги мероприятий подвели  22 августа. Начальник управления по воспитательной работе Г.Н.Хромышева поздравила отдыхающих в «Здоровье» с государственным праздником и рассказала о его истории. Ярким завершением мероприятия стало вручение сотрудникам и студентам ленточек с триколором Государственного флага Российской Федерации.