Набор на курсы для подготовки к ЕГЭ и поступлению в университет

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова проводит набор на курсы для подготовки к ЕГЭ и поступлению в университет

Очно-заочные (вечерние) 8-месячные подготовительные курсы. Для рязанских школьников 11 классов, учащихся колледжей, работающей молодежи. Занятия проводятся с октября по май, 4 раза в неделю, с 15:00. Стоимость - 16 800 рублей.

Заочные подготовительные курсы. Для иногородних школьников 11 классов, учащихся колледжей Рязанской области и других регионов Российской Федерации. Курсы проходят в дни школьных каникул (осенних, зимних и весенних) согласно расписанию с ноября по май. Стоимость - 15 500 рублей.

Подготовка проходит по дисциплинам: химия, биология, русский язык. Занятия ведут высококвалифицированные преподаватели университета – профессора, доктора и кандидаты наук, которые успешно сочетают традиционные методы и современные технологии дистанционного обучения.

Чтобы стать слушателем, нужно c 12 сентября подать заявление на имя ректора университета в отделе довузовской подготовки и профориентационной работы по адресу: г. Рязань, ул. Высоковольтная, д. 7 корп. 1 (медико-профилактический корпус), 2 этаж, каб. 203.

При себе потребуются документы:

• ксерокопия паспорта абитуриента;
  • паспорт лица (родителя, родственника, иного лица), оформляющего от своего имени договор на обучение абитуриента на подготовительных курсах.

При оформлении договора на обучение, личное присутствие абитуриента не обязательно, если договор заключается от имени родственника или иного лица.

Полную информацию о подготовительных курсах можно получить в отделе довузовской подготовки и профориентационной работы университета по телефону: (4912) 46-08-48, 76-06-07.