стипендия

Студенты РязГМУ будут участвовать в стипендиальной программе «Takeda – золотые кадры медицины»

Стартовало сотрудничество компании «Takeda» с  Рязанским государственным медицинским университетом имени академика И.П. Павлова. Теперь обучающиеся  нашего вуза имеют возможность участвовать в целевой стипендиальной программе «Takeda – Золотые кадры медицины».

Целевая стипендиальная программа «Takeda – Золотые кадры медицины» для обучающихся  медицинских и фармацевтических вузов России была запущена в сентябре 2006 года для поддержки  талантливой молодежи.  Важной частью программы является финансовое стимулирование перспективных студентов, которое дает им возможность полностью сконцентрироваться на учебе и научной деятельности. Сегодня программа «Takeda – Золотые кадры медицины» реализуется  в 23 вузах России. В течение учебного года 10 победителей в каждом вузе-участнике программы ежемесячно получают именные стипендии «Такеда».

Подробная информация в учебном отделе: учебно-лабораторный корпус, тел. 46-08-11, каб.320. Травина Людмила Викторовна

Инструкция по регистрации на сайте http://zkm.takeda.com/