награждение

Награждение сотрудников РязГМУ

На очередном заседании ученого Совета университета были вручены награды  сотрудникам университета.

Заведующий кафедрой физвоспитания и здоровья В.Д. Прошляков награжден Почетной грамотой Губернатора Рязанской области за добросовестную и плодотворную работу, большой вклад в подготовку высококвалифицированных кадров и в связи с 75-летием со дня рождения. За добросовестную и плодотворную работу, большой вклад в подготовку высококвалифицированных кадров и в связи с 65-летием со дня рождения Знак Губернатора Рязанской области «За усердие» вручен доценту кафедры фармацевтической технологии Р.М. Стрельцовой. Благодарностью Губернатора Рязанской области награждена заведующая канцелярией Э.Б. Курбатова за добросовестную и плодотворную работу, большой вклад в подготовку высококвалифицированных кадров и в связи с 65-летием со дня рождения. Награды удостоен также начальник отдела по воспитательной работе В.И. Васильев. За активную работу по организации работы по сдаче крови и её компонентов он награжден медалью «За содействие донорскому движению».