Спорт

Предвыборная агитация кандидатов на должность председателя спортивно-массового сектора университета

Кулюкин Данил Владимирович, студент 5 курса медико-профилактического факультета

Является председателем культурно-массового сектора факультета, занимает должность заместителя председателя Совета обучающихся факультета, входит в состав футбольной команды факультета.
Занимал призовые места, состоял в сборной университета по полиатлону, выступал в команде вуза в легкоатлетических соревнованиях. Предвыборная программа.
Читаов Рамазан Казбекович, студент 5 курса лечебного факультета

Активно занимается самбо, капитан и тренер сборной университета, состоит в футбольной команде вуза.
Выполнил нормативы кандидата в мастера спорта по дисциплинам: «Самбо», «Джиу-Джитсу» и «Грэпплинг». Принимает активное участие в общественной и спортивной жизни РязГМУ. Предвыборная программа.
Гасанов Фарман Нариманович, студент 3 курса фармацевтического факультета

Староста учебной группы, активно участвует в работе студенческого спортивно-массового направления на протяжении двух лет обучения. Принимал участие в формировании футбольной команды, которая занимала призовые места на первенствах университета по мини-футболу. В 2015 году команда фармацевтического факультета выиграла кубок Челиканова, а Фарман Гасанов был признан лучшим бомбардиром. Активно участвует в продвижении группы ЗОЖ РязГМУ. Предвыборная программа.