конкурсы

Литературный клуб "Viverna"– финалист Всероссийского конкурса на лучший творческий проект

С 14 по 16 октября на базе Тверского государственного технического университета в рамках программы «Российская студенческая весна» прошел Всероссийский конкурс на лучший творческий проект.  Более 100 проектов приняли в нем участие, финалистами стали 21.

В программу были включены школа организаторов студенческих творческих событий, консультации экспертов и защита.

По итогам проект литературного клуба  РязГМУ "Viverna", представленный Наталией Гусейновой, вышел в финал конкурса.

Отобранные проекты войдут в план мероприятий Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна».