эксперимент Рособрнадзора

РязГМУ принял участие в третьем этапе эксперимента Рособрнадзора по объективной оценке знаний студентов

В летнюю сессию 2015-2016 учебного года Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова принимал участие в 3 этапе эксперимента Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) по объективной оценке знаний студентов. В режиме он-лайн трансляции  при дистанционном и непосредственном участии независимых экспертов  Рособрнадзора  студенты лечебного и фармацевтического факультетов сдавали курсовые экзамены  по ряду дисциплин.  Знания студентов ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России в ходе эксперименте получила высокую оценку экспертов.

20 октября 2016 года по приглашению Рособрнадзора преподаватели и студенты университета  - участники эксперимента приняли участие в совещании по подведению итогов 3 этапа.   В ходе совещания были  обсуждены  итоги  работы и предложения по доработке модели проведения эксперимента в следующем году.  Лучшим студентам и преподавателям – участникам  эксперимента были вручены именные сертификаты.