конкурс

Проект РязГМУ - призер конкурса работ молодых ученых ИНОМЕД-2016

9 января 2017 года были опубликованы результаты конкурса работ молодых ученых, проходившего в рамках Седьмой Международной дистанционной научно-практической конференции «Инновации в медицине».

Целью конкурса ИНОМЕД-2016 была демонстрация инновационной активности и научного потенциала вузов и учреждений, а также поощрение активных инноваторов в области критической технологии "Живые системы", формирование базы данных инновационных проектов с целью привлечения внимания потенциальных инвесторов.

Рязанский медицинский университет представлял ассистент кафедры сестринского дела Михаил Жучков. Его проект «Разработка инновационного способа лечения рецидивирующей герпетической инфекции» занял третье место.