РязГМУ принимает второй этап Фестиваля спорта «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача»

Второй этап Всероссийского фестиваля спорта студентов медицинских и фармацевтических вузов «Физическая культура и спорт - вторая профессия врача»  пройдет  9- 11 марта.  В состязаниях примут участие 200 человек  из 10 медицинских вузов ЦФО.

В этом году мы ждем самое большое количество команд за всю историю зональных соревнований по волейболу. К нам приедут десять женских и восемь мужских команд.   Студенты примут участие в соревнованиях по волейболу и плаванию. В рамках соревнований второго этапа, также 27 марта пройдут состязания  по  многоборью гто и настольному теннису.

Церемония открытия соревнований состоится 9 марта в 14.00 в спортивном зале медико-профилактического корпуса.