филармония

Студенты РязГМУ посетили моноспектакль «Мертвые души»

Постановка проходила на сцене Рязанской областной филармонии.

Спектакль посетили 20 студентов нашего вуза в сопровождении начальника отдела по воспитательной работе В.И. Васильева:

«Мы часто организуем подобные мероприятия для студентов, они помогают разнообразить их учебные будни, - сообщил он, - Однако этот спектакль можно выделить особо, артисты такого уровня и таланта всегда – настоящий праздник для зрителей, в частности для молодежи и студентов».

Спектакль одного актера «Мертвые души» - новая работа известного российского актёра театра и кино, заслуженного артиста России Даниила Спиваковского. Постановка разбита на два действия, в каждом из которых актер читает по ролям всем известное произведение Н. В. Гоголя, создавая яркие образы героев. Спектакль проходил в сопровождении Рязанского губернаторского симфонического оркестра.