студвесна

Студенческая весна

В РязГМУ завершился вузовский этап Всероссийского фестиваля.

Более 60 номеров от представителей всех факультетов увидели зрители на заключительном Гала-концерте.

«Студенческая весна» в РязГМУ в этом году была посвящена человеческой душе и взаимоотношениям между людьми. Организаторы сделали эти темы основной линией в региональной программе конкурса. главные мысли воплощали актеры, создавшие образы поэта Сергея Есенина, а также персонажей Антуана де Сент-Экзюпери – Маленький Принц и Лис.

По итогам концерта жюри, в состав которого вошли проректор по лечебной и воспитательной работе Г. Б. Артемьева, заслуженный работник культуры РФ, Почетный работник сферы молодежной политики, директор Рязанского дворца молодежи Н. В. Плетнев, директор Областного конкурса «Студенческая весна» А. В. Гусев и режиссер Областного конкурса «Студенческая весна» И. А. Потапов, выбрало 43 номера. Именно они будут представлены на городском этапе во Дворце молодежи, который пройдет уже на этой неделе. Студенты, представляющие их, будут бороться за попадание в финал Всероссийского конкурса, который в этом году принимают Тула и Москва.