конкурс

Студентка РязГМУ - «Мисс Фармация-2017»

Анна Соловых выиграла Всероссийский конкурс.

Здесь, в первую очередь, оценивается не красота, а творческие таланты, знания и смекалка. Всероссийский конкурс «Мисс Фармация» уже не первый год собирает в Перми представительниц медвузов России. За корону победительницы спорят студентки, интерны, аспирантки. Главное условие – обучение по специальности “фармация”.

Из 13 участниц наша студентка 5 курса фармацевтического факультета – Анна Соловых оказалась лучшей, именно она получила корону победительницы, но прежде, прошла несколько конкурсных этапов – интеллектуальный, творческий, импровизацию, дефиле и видеовизитку.

«Конкурс стал для меня увлекательным приключением, начиная от подготовки к нему, и заканчивая красочным финалом с объявлением победителя. Была проделана серьезная работа, я настраивалась на результат, но не зацикливалась на нём. Но самое главное, что во время конкурса я обрела новых друзей, получила незабываемый опыт и, несомненно, для меня открылись новые двери»,

- поделилась Анна впечатлениями об участии в конкурсе.