Поздравляем с юбилеем Алексея Александровича Низова!

10 мая исполняется 70 лет заведующему кафедрой внутренних болезней и поликлинической терапии, профессору Алексею Александровичу Низову.

Коллектив Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова от всего сердца поздравляет вас с юбилеем! Ваш славный жизненный путь, реализованные таланты, мудрые советы ученикам, активная позиция в области совершенствования подготовки специалистов позволили завоевать высокий авторитет среди сотрудников университета. Ваши научные труды имеют большое значение для практической медицины.

Школа Низова - это сочетание научной компетентности, практической ценности, добросовестности и высоких моральных качеств. Желаем Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!