salus

РязГМУ на VII областном фестивале «Во!СемьЯ!»

Популярную детскую площадку праздника организовали представители студенческого спасательного отряда «Salus».

В преддверии Международного Дня защиты детей в Рязани прошел ежегодный фестиваль «Во!СемьЯ!». Для участников была организована конкурсная программа с  викторинами, мастер-классами и тематическими площадками. Одну из них провели представители студенческого спасательного отряда РязГМУ «Salus».

Веревочный мост-аттракцион  стал самым популярным развлечением у юных гостей фестиваля. Спасатели «перенесли» ребят в атмосферу горных путешествий и приключений – при помощи альпинистского снаряжения дети под присмотром спасателей покоряли 30-ти метровый веревочный мост с препятствиями. Конкурс настолько понравился детям, что многие из них проходили задание несколько раз подряд.