конференция

РязГМУ приглашает к участию в конференции «Инновационные технологии в медицине: взгляд молодого специалиста»

Форум пройдет на базе вуза с 14 по 15 сентября.

Молодых специалистов, аспирантов и ординаторов приглашают в Рязань на III Всероссийскую научную конференцию «Инновационные технологии в медицине: взгляд молодого специалиста». Мероприятие состоится 14 и 15 сентября на базе Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова.

Организаторами выступают Министерство здравоохранения РФ, университет, Российское общество хирургов, а также научное медицинское общество терапевтов. Планируется аккредитация конференции в системе непрерывного медицинского образования.

Для участия в конференции необходимо заполнить форму регистрации и загрузить тезисы на сайте не позднее 15 августа 2017 года.

Число тезисов от одного автора не ограничено. Решение о публикации тезисов и приглашении для выступления на конференцию будет приниматься после независимой экспертизы тезисов.

Конференция молодых ученых - информация для участников