конференция

Приглашаем принять участие в научно-практической конференции «Суицидология: наука и жизнь»

Мероприятие состоится 23 ноября 2017 года.

Место проведения: Диспансерное отделение ГБУ РО  «Областная  клиническая психиатрическая больница имени Н. Н. Баженова», г. Рязань, ул. Баженова, д.24, актовый зал. Начало регистрации участников: 9.00 часов.

Организаторы конференции:

• ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России,
  • РРО «Российское общество психиатров».

В конференции примут участие и  выступят с докладами:

• руководитель  отдела суицидологи Московского НИИ Психиатрии, д.м.н., профессор Любов Е.Б.,
  • представители профессорско-преподавательского состава кафедры психиатрии и психотерапии ФДПО,
  • кафедры клинической психологии и психотерапии, кафедры психиатрии ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России.

Запланирована аккредитация учебного мероприятия Комиссией при Координационном совете по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации. Конференция рекомендована для врачей по специальностям «Психиатрия», «Психотерапия».