конференции

Приглашаем принять участие в Междисциплинарной внутривузовской конференции, посвященной 5-летию Центра симуляционного обучения и аккредитации специалистов

Программа конференции актуальна для  практикующих врачей, сотрудников клинических кафедральных коллективов, обучающихся вуза и включает в себя пленарное заседание, выставочную экспозицию производителей медицинского симуляционного оборудования, а также разноплановые мастер-классы.

Доклады участников будут посвящены динамике развития симуляционного центра и роли симуляционных технологий в процессе обучения за последние 5 лет.

Конференция состоится в 10.00 часов 8 ноября 2017 года  в зале ученого Совета медико-профилактического корпуса по адресу: ул. Высоковольтная, д. 7 к. 1.