Студентка РязГМУ, руководитель волонтерского отряда "Не ради славы" отмечена благодарственным письмом

25 декабря состоялась встреча Рязанского волонтерского корпуса с Героем Российской Федерации, депутатом Государственной Думы VII созыва Красовым Андреем Леонидовичем.

Студенты, члены волонтерских отрядов РязГМУ были приглашены, как участники акции «Подари детям праздник». Ребята смогли поделиться своим опытом в организации этого мероприятия, а также немного рассказали о своей деятельности в течение года.

В завершении встречи Андрей Леонидович вручил благодарственные письма активным волонтёрам, в числе которых, студентка 6 курса лечебного факультета РязГМУ, руководитель волонтерского отряда "Не ради славы" Анастасия Безбородова.