объявление

«Лапароскопические игры» в РязГМУ

30 и 31 марта пройдут II Всероссийские состязания «Лапароскопические игры», посвященные 75-летию Рязанского государственного медицинского университета имени академика  И.П. Павлова.

На протяжении двух дней студенты старших курсов, ординаторы и аспиранты 14 медицинских вузов России будут демонстрировать хирургические навыки и бороться за победу в соревнованиях. Программа игр многоэтапная и максимально приближена к реальным условиям: участники будут демонстрировать практики на обычных фантомах, на лапараскопическом симуляторе и в операционной WetLab.

Открытие состоится 30 марта 2018 года в 9.30 часов в зале ученого Совета медико-профилактического корпуса, по адресу: г. Рязань, ул. Высоковольтная, д. 7, корп. 1.