Новости от кафедры управления и экономики фармации

Студенты фармацевтического факультета приняли участие в Международной научно-теоретической конференции адьюнктов, аспирантов, соискателей, курсантов и студентов «Человек: преступление и наказание».

На секции «Тенденции развития российской экономики» с докладами выступили активисты студенческого научного кружка кафедры управления и экономики фармации: Елена Машкова, Мария Копаница, Екатерина Казарцева, Татьяна Прилепина, Софья Стерликова. Работа Елены Машковой (научный руководитель ассистент М.Ю.Клищенко) была отмечена Дипломом II степени.

Конференция, которая проходила в рамках VII Международной недели творчества курсантов образовательных организаций ФСИН России «Виват, курсанты», собрала молодых ученых практически всех регионов России. Мероприятие проводится ежегодно в целях совершенствования образовательного процесса и повышения уровня профессиональной подготовки будущих специалистов.