тренинг

ТРЕНИНГ ПО СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ НА РЫНКЕ ТРУДА

29 марта для студентов и выпускников в университете прошел тренинг по социальной адаптации на рынке труда.

Технология поиска работы, грамотное составление резюме и сопроводительных писем, навыки самопрезентации в ходе собеседования и тактика действий в конфликтных ситуациях – были основными темами тренинга, организованного Центром содействия трудоустройству выпускников в сотрудничестве с Центром занятости населения Рязанской области.

В практической части были проведены психологическое тестирование, определяющее возможные направления профессиональной деятельности, а также упражнения «Кем я могу работать» и «Идеальная работа».

Обучение по технологии поиска работы провели представители Центра занятости населения  Рязанской области -  ведущий профконсультант Ксения Васильева и ведущий инспектор Надежда Фиалкина.