объявление

ФАКУЛЬТЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРИГЛАШАЕТ

Программа повышения квалификации «Избранные вопросы кардиологии в спортивной медицине» реализуется на кафедре медицинской реабилитации.

Кардиологи, врачи функциональной диагностики, специалисты по лечебной физкультуре и спортивной медицине оценят удобство дистанционной формы обучения и актуальность тематик, которые освещают часто встречающиеся вопросы заболеваний сердечно-сосудистой системы, критерии допуска к тренировочно-соревновательному процессу, вопросы профилактики внезапной смерти у спортсменов. Программа реализуется и в рамках повышения квалификации, и в системе НМО.

Записаться на обучение можно позвонив в деканат ФДПО: (4912) 46-08-37, или зарегистрироваться на цикл через портал edu.rosminzdrav.ru.