культпоход

Студенты посетили Театр драмы

Поучительную и смешную историю о человеке, по иронии случая оказавшемся на чужом месте, посмотрели в Рязанском государственном областном театре драмы студенты первого курса лечебного факультета вместе с кураторами: доцентом кафедры иностранных языков Лилией Михайловной Царевой и преподавателем кафедры иностранных языков Анной Владимировной Илюшиной.

По сюжету комедии «Лекарь по неволе», поставленной по пьесе Мольера Таганрогским театром имени А.П.Чехова, человека, работа которого состоит в сборе хвороста, жена представляет всемогущим лекарем, в результате чего люди принимают его за светило медицины. Студенты остались довольны яркостью костюмированной постановки и искрометным настроением спектакля.