выпуск

ВЫПУСК БАКАЛАВРОВ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ «СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО»

«Академическая медицинская сестра. Преподаватель» - присвоена квалификация выпускникам, успешно реализовавшим основную образовательную программу бакалавриата по направлению подготовки  34.03.01 «Сестринское дело».

Торжественное вручение дипломов состоялось 22 июня 2018 года.

Выпускников приветствовала проректор по лечебной и воспитательной работе Галина Артемьева. Поздравив с новым статусом и званием медицинской сестры, преподавателя, она пожелала специалистам успешной профессиональной траектории, не останавливаться на достигнутом, продолжать развиваться, не терять связь с университетом, а возвращаться в вуз и получать знания по программам дополнительного образования.

Декан факультета среднего профессионального образования и "бакалавриата" Станислав Котляров выразил надежду, что 4 года, проведенные в РязГМУ, останутся в памяти самыми яркими, а опыт и навыки помогут достигнуть тех целей, которые каждый поставил перед собой.

В ответном слове студенты поблагодарили ректора университета, профессорско-преподавательский состав за возможность обучения в вузе с использованием самых современных образовательных технологий у высококвалифицированных специалистов.