проекты

ПЕРВОКУРСНИК РЯЗГМУ, ВКЛЮЧАЙСЯ!

3 лекции: «История университета», «Этический кодекс обучающихся медицине и фармации», «История Рязани в памятниках архитектуры и культуры»; более 1000 студентов, 10 тематических площадок, включающие 2 нетворкинга и 8 мастер-классов по 7 направлениям деятельности; 24 спикера,  29 студентов-кураторов - традиционный университетский проект «Первокурсник РязГМУ, включайся!» запустил новый учебный год 1 сентября.

В ходе лекций и мастер-классов студенты первого курса узнали, что можно вместе генерировать идеи, реализовывать Всероссийские проекты, заниматься наукой, спортом и творчеством. Познакомились с  разными направлениями деятельности, чтобы выбрать для себя наиболее интересное и включиться в активную студенческую жизнь.