встречи

Соглашение о взаимном сотрудничестве стало итогом встречи представителей Управления здравоохранения Тамбовской области и Университета

Была достигнута договоренность  по вопросам реализации приоритетного проекта "Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь", в рамках которого специалисты  РязГМУ проведут обучение сотрудников медицинских организаций  и будут способствовать  внедрению принципов и методов бережливого производства на территории Тамбовской области.

В совещании приняли участие начальник Управления здравоохранения Тамбовской области Лапочкина М.В., заместитель начальника Управления здравоохранения  Шитикова И.В., первый заместитель начальника Виницкая О.В., начальник отдела кадрового обеспечения и делопроизводства Шестеникина М.Л., проректор по лечебной и воспитательной работе РязГМУ Артемьева Г.Б. и специалист Кайдзен-центра РязГМУ Агеева К.А.