награды

Лучших студентов наградили именными стипендиями губернатора

Церемония вручения свидетельств о назначении именных стипендий Губернатора Рязанской области студентам профессиональных образовательных организаций региона состоялась  2 октября.

Заместитель Председателя Правительства области Лариса Крохалева поздравила студентов от имени Губернатора Николая Любимова, подчеркнув, что каждый заработал стипендию упорным трудом. «Сегодня в этом зале собрались лучшие студенты региона. Впереди у всех период вступления во взрослую профессиональную жизнь. Уверена, что вы станете достойными гражданами России, которые будут прославлять ее в будущем»,

– сказала Лариса Крохалева.

В ходе церемонии свидетельства о назначении ежемесячных и единовременных именных стипендий Губернатора Рязанской области получили 52 человека. Это студенты университетов, колледжей и техникумов региона – отличники учебы, активные участники научной, общественной, спортивной жизни своих учебных заведений.

В числе именных стипендиатов  - 5 студентов Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова:

• Мария Копаница, 5 курс, фармацевтический факультет.
  • Павел Кондриков, 5 курс, фармацевтический факультет.
  • Надежда Гаврилова, 5 курс, лечебный факультет.
  • Алексей Емелин, 5 курс, лечебный факультет.
  • Светлана Трущелева, 4 курс,  лечебный факультет.