Приглашаем пройти онлайн-диагностику

Уважаемые сотрудники и обучающиеся!

На кафедре психологии, педагогики и инклюзивного образования ФДПО РязГМУ стартовала реализация научно-исследовательского проекта «Онлайн-психодиагностика психологического здоровья личности спортсмена».

Если вы занимаетесь спортом или когда-либо занимались, а сейчас у вас другая ведущая деятельность, тестирование поможет  быстро и точно диагностировать психологические компоненты здоровья и сформировать индивидуально-ориентированные рекомендации на основании полученных результатов.

Зарегистрируйтесь на сайте lpsz.ru - «Лаборатория психологии спорта и здоровья».

• Следуйте инструкции по работе с сайтом.
  • Пройдите комплексную психологическую диагностику, используя компьютер, мобильный телефон или планшет.
  • Результаты тестирования отразятся незамедлительно в личном кабинете.
  • Запишитесь на бесплатную консультацию к психологу в режиме онлайн.
  • Принимайте участие в вебинарах, посвященных вопросам психологии здоровья и спорта .