волонтерство

СТУДЕНТЫ РЯЗГМУ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ПРОЕКТЕ «ВЕЛИКИЕ ИМЕНА РОССИИ»

От Калининграда до Владивостока: 45 российских аэропортов примеряют новые имена. Масштабный проект охватил всю страну. В Сети идет голосование по знаменитым соотечественникам, имена которых дополнят названия крупных аэропортов страны. Всего в список претендентов вошли более 400 имен.

27 октября на территории университета  студенты-добровольцы центра гражданско-патриотического воспитания студенческой молодежи «Волонтеры Победы» РязГМУ провели акцию в рамках Всероссийского проекта «Великие имена России».

В нашем регионе нет гражданского аэропорта, но знаменитыми и выдающимися личностями Рязанская земля богата. «Волонтеры Победы» РязГМУ выдвигают на конкурс нашего знаменитого соотечественника, человека, чьё имя носит наш университет - великого ученого Ивана Петровича Павлова.