Приглашаем на День открытых дверей

1 декабря 2018 года в 12.00 в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова состоится День открытых дверей.

Главная цель мероприятия – познакомить школьников и их родителей с университетом и студентами, с администрацией и преподавательским составом, с факультетами и специальностями.

В ходе мероприятия абитуриенты узнают, чем отличается РязГМУ от других вузов, в чем его специфика и преимущества, в чем будут заключаться их дальнейшие перспективы. Будет возможность задать любые вопросы о поступлении и обучении в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова. Состоится открытый диалог с ректором РязГМУ, профессором Романом Евгеньевичем Калининым.

Мероприятие пройдет в медико-профилактическом корпусе: ул. Высоковольтная, д. 7, корп. 1. Телефоны для справок: (4912) 46-08-48, 76-06-07, 46-08-01

На сайте будет проводиться онлайн трансляция.