объявление

Дайджест мероприятий с 10 по 15 декабря

10 ДЕКАБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

• Выборы председателя культурно-массового сектора на педиатрическом факультете (ауд.1 медико-профилактического корпуса). Начало в 17:00.

11 ДЕКАБРЯ, ВТОРНИК

• К Всемирному дню борьбы с бронхиальной астмой акция «Астма: трудности выдоха».
  • Межрегиональная научно-практическая конференция «Проблемы безопасности дорожного движения и оказания медицинской помощи при ДТП». (фармацевтический корпус, актовый зал). Начало выставки в 10.00, начало заседания в 11:00.

12 ДЕКАБРЯ, СРЕДА

• Подведение итогов 2018 года - Года добровольца. Премьера полнометражного документального фильма #ЯВолонтер. «Истории неравнодушных» (актовый зал фармацевтического корпуса). Начало в 17:00. Подробнее здесь

13 ДЕКАБРЯ, ЧЕТВЕРГ

• Межрегиональная научно-практическая конференция «Современные подходы к профилактике, диагностике, лечению и реабилитации в стоматологии и челюстно-лицевой хирургии» (актовый зал фармацевтического корпуса). Начало в 10:00.

14 ДЕКАБРЯ, ПЯТНИЦА

• Ежегодная студенческая научно-практическая конференция Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова, посвященная 75-летию вуза. Начало в 17:00.
  • Выезд волонтерского отряда «Вместе» в паллиативный центр с.Пощупово Рыбновского района.