встречи

Новости Центра содействия трудоустройству и сопровождению выпускников

17 декабря в университете состоялась встреча студентов выпускных курсов и ординаторов с представителями Медико-санитарной части № 62 Федеральной службы исполнения наказаний России.

Заместитель начальника медико-санитарной части по организационно-методической и клинико-экспертной работе – врач, полковник внутренней
службы Вадим Владимирович Гармаш  подробно рассказал об основных направлениях медицинской деятельности, которая включает оказание первичной медико-санитарной помощи, отдельные виды специализированной медицинской помощи, а также проведение медицинских экспертиз, осмотров и освидетельствований, санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий.

В конце встречи студенты медико-профилактического факультета смогли задать интересующие их вопросы по трудоустройству.