объявление

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ ОТКРЫТОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО БИОЛОГИИ

Заключительный этап Олимпиады состоится 2 марта 2019 года в 12 часов. Список участников, прошедших в заключительный этап, размещен на сайте Олимпиады.

Регистрация начнётся в 10 часов по адресу: г. Рязань, ул.Высоковольтная, д.7к.1. При себе иметь паспорт и фотографию 3×4.

По регламенту Олимпиады время, отведенное на выполнение заданий, составляет 2 часа. Каждый участник заключительного этапа получит сертификат участника.

После Олимпиады предусмотрены экскурсии в центр симуляционного обучения и аккредитации специалистов.

Участники, победители и призеры заключительного этапа Олимпиады получат дополнительные баллы, которые будут учитываться при зачислении в Университет.

Награждение победителей и призеров открытой Олимпиады школьников по биологии пройдет в торжественной обстановке 6 апреля, на Дне открытых дверей РязГМУ.

Мы ждем вас по адресу: г. Рязань, ул.Высоковольтная, д.7 к.1
Телефон: (4912) 97-18-48, 76-06-07.