ДАЙДЖЕСТ МЕРОПРИЯТИЙ РЯЗГМУ С 11 ПО 17 МАРТА

12 МАРТА, ВТОРНИК

• VI междисциплинарная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи», посвященная памяти профессора В.Н. Абросимова (актовый зал фармацевтического корпуса).
    Начало в 09:45.
  • Психологический мастер-класс «Внешние факторы и настроение, как справиться с грустью (кабинет Совета обучающихся, ЦКиД, 2 этаж фармацевтического корпуса).
    Начало в 16:00.

13 МАРТА, СРЕДА

• Выборы председателя совета обучающихся фармацевтического факультета (зал Павлова научной библиотеки).

14 МАРТА, ЧЕТВЕРГ

• Выборы председателя совета обучающихся педиатрического факультета (1 лекционная аудитория медико-профилактического корпуса).
    Начало в 17:00.
  • К Всемирному дню почки: акция ВОД «Волонтёры-медики».

15 МАРТА, ПЯТНИЦА

• Дискуссионная площадка студенческого Клуба интеллектуальных игр (зал Павлова научной библиотеки).
    Начало в 17:00. Подробнее здесь
  • Творческий вечер "Гитара по кругу" (аудитория 3 фармацевтического корпуса).

16 МАРТА, СУББОТА

• Заключительный этап открытой олимпиады школьников по химии (химический корпус РязГМУ).
    Начало в 10:00.

17 МАРТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

• Хоккейный матч ХК «РязГМУ» и ХК «Рыбное» в Чемпионате Рязанской области по хоккею сезона 2019 (тренировочная арена Дворца спорта «Олимпийский»).
    Начало в 16:00.