объявление

КОНКУРС «МОЯ СТРАНА – МОЯ РОССИЯ» ПРОДОЛЖАЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ

Уважаемые студенты!

Напоминаем, что  продолжается конкурс «Моя страна – моя Россия», направленный на рассмотрение и внедрение проектов молодых авторов в области образования, экономики и социальной сферы.

Главная идея конкурса состоит в выявлении потенциала молодых кадров страны для решения сложных социально-экономических задач и содействия развитию и процветанию России. Конкурсанты демонстрируют свои знания и профессионализм, имеют возможность реализовать свои идеи на практике.

Участниками могут быть молодые специалисты, студенты, аспиранты, предприниматели, ученые и общественные деятели в возрасте от 14 до 35 лет.

В 2019 году соревновательная программа проводится по 19 профилям, которые запускают различные заинтересованные ведомства. Так, Российская Академия образования предложила номинации «Моя семья, «Моя страна», «Мой родной язык», «Цифровая среда для повышения качества жизни граждан». Министерство здравоохранения запустило номинацию «Мое здоровье».

Приём заявок на Конкурс продолжается до 10 апреля 2019 года. Основные этапы пройдут с 11 апреля по 8 июня 2019 года.

Подробно со всеми новыми направлениями конкурса в 2019 году можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия: www.moyastrana.ru.
Информацию о номинациях и сроках проведения можно узнать из Положения.