спорт

ДАЙДЖЕСТ СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ

Спортсмены университета не перестают радовать болельщиков своими успехами!

Светлана Бурмистрова завоевала золотую медаль на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо «Кубок Таэквон», которые проходили с 15 по 18 марта в Москве.

Женская сборная РязГМУ заняла 2 место в открытом первенстве Рязани по волейболу среди женских команд 1 группы.

Также на минувшей неделе в РязГМУ прошли внутривузовские соревнования по аэробике, в которых приняли участие 9 команд. По итогам выступлений места распределились следующим образом:

• 1 место - Елизавета Ли, Елизавета Филимонова, Ирина Родина, Елена Тарасова, Анна Компанченко, Ульяна Баранова, Ангелина Иванова.
  • 2 место - Наталья Паранова, Ольга Денисова, Екатерина Новикова, Дарья Хренова.
  • 3 место - сборная иностранных студентов.

С результатами завершившегося внутривузовского этапа Чемпионата АССК можно ознакомиться, перейдя по ссылке