ДОКЛАД СТУДЕНТА РЯЗГМУ ПОЛУЧИЛ ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ НА КОНФЕРЕНЦИИ «ЛОМОНОСОВ»

В рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов» с 9 по 11 апреля в МГУ проходила XXVI международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, в которой приняли участие более ста представителей российских и зарубежных университетов.

РязГМУ на конференции представлял член СНК кафедры ортопедической стоматологии и ортодонтии с курсом пропедевтики стоматологических заболеваний студент 5 курса стоматологического факультета Александр Олейников.

Александр представил постерный доклад «Комплексный подход к сложным реконструкциям назофарингеальной зоны и верхней челюсти после операций резекций у онкобольных с помощью современных совместных хирургических и ортопедических методов восстановления», научный руководитель доцент Ольга Сергеевна Гуйтер.

Доклад получил высокую оценку экспертов и был рекомендован к публикации.