конференци

16 и 17 мая 2019 года в Краснодаре состоялась всероссийская научно-практическая конференция с международным участием  «Современные аспекты комплексной стоматологической реабилитации пациентов с дефектами челюстно-лицевой области», посвященная перспективным решениям в прогнозировании, диагностике, лечении и реабилитации больных с дефектами и деформациями челюстно-лицевой области.

Наш университет был представлен сотрудниками кафедры ортопедической стоматологии и ортодонтии с курсом пропедевтики стоматологических заболеваний с докладами «Особенности комплексной реабилитации пациентов после хирургических вмешательств в челюстно-лицевой области», Н.Е. Митин, «Динамика восстановления жевательной эффективности у пациентов с обширными приобретенными дефектами верхней челюсти после оперативных вмешательств по поводу онкологических заболеваний» О.С. Гуйтер, «Комплексная реабилитация пациентов после гемиглоссэктомии» Д.Н. Мишин, Н.Е. Митин.

Конференция собрала ведущих специалистов в области челюстно-лицевой хирургии, челюстно-лицевой ортопедии и онкологии.

Конференция проходила на базе Кубанского государственного медицинского университета. За плодотворное сотрудничество со стоматологическим факультетом Кубанского государственного медицинского университета и активное участие в конференции, заведующий кафедрой Митин Н.Е., доцент Гуйтер О.С., ассистент Мишин Д.Н. были награждены памятными знаками «55 лет стоматологическому факультету КубГМУ»