поздравление

Поздравляем педагога, ученого, врача Анатолия Егоровича Соловьева с Юбилеем!

Сегодня, 27 июня, исполняется 80 лет заведующему кафедрой детской хирургии Рязанского государственного медицинского университета, профессору Анатолию Егоровичу Соловьеву.

Всю свою яркую жизнь, Анатолий Егорович, вы отдаете знания, интеллект и талант обществу. Для своих коллег и учеников вы являетесь источником неиссякаемой энергии, примером профессионализма и трудолюбия, и самое главное - всегда добродушным, улыбающимся и жизнелюбивым человеком. Ваш талант ученого и высокая требовательность служат примером для студентов, ординаторов, аспирантов и молодых ученых.

Примите искренние поздравления в День Вашего рождения. Ваша профессиональная деятельность давно снискала заслуженное уважение. Пусть в Вашем доме всегда царит любовь, покой и уют, понимание, поддержка и благополучие. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в Ваших делах!