ОТКРЫТ НАБОР НА ПРОГРАММУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ «ПЕРЕВОДЧИК В СФЕРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОММУНИКАЦИИ»

С 25 июня по 3 сентября 2019 года на кафедре иностранных языков РязГМУ проходит запись на программу, предназначенную желающим повысить компетенцию в области знаний английского языка и получить дополнительную квалификацию, позволяющую сочетать специальные знания и переводческие навыки в сфере профессиональных интересов.
Целевая аудитория:

• студенты старших курсов;
  • дипломированные специалисты в различных областях знания: лечебное дело, педиатрия, медико-профилактическое дело, стоматология, фармация, клиническая психология;
  • аспиранты;
  • ординаторы.
  • Продолжительность обучения - 3 года.
  • По окончании обучения выдается диплом установленного образца о присвоении дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Запись проходит:

• по телефону 97-19-48 (кафедра);
  • по электронной почте kaf-instr@yandex.ru
  • в группе ВКонтакте в соответствующей теме

По всем вопросам обращайтесь к куратору ДПП «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», старшему преподавателю кафедры иностранных языков Ирине Валентиновне Гарески.