объявление

РязГМУ получил лицензию на право осуществления образовательной деятельности – профессионального обучения

В Университете профессиональное обучение будет реализовано как в рамках обучения в медицинских классах, так и пределах образовательных программ среднего профессионального образования.

Программа профессионального обучения направлена на совершенствование теоретических знаний, умений и получение практических навыков младшего медицинского персонала в области ухода за пациентами, организации и соблюдения норм медицинской и фармацевтической деятельности.

Слушателям, успешно освоившим основную образовательную программу профессионального обучения и прошедшим итоговую аттестацию в форме квалификационного экзамена, выдается Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего.