НОВОСТИ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ. Информация о формировании учебных групп 1 курса

Скоро начнутся зачисления. Впереди много интересного, ты окунешься в насыщенную студенческую жизнь, тебя ждут новые знакомства. Но если твои друзья поступили к нам на тот же факультет, что и ты, и вы хотите и в вузе быть вместе, то у вас есть возможность оказаться в одной группе.

Сообщи нам по электронной почте до 15.08.2019. Только помни, что учебные группы формируются по изучаемому иностранному языку. Если вы изучали один и тот же иностранный язык, вы будете учиться вместе. Обрати внимание, что количество студентов в одной группе – 15 человек.

Пример сообщения: «Я, Иванов Иван Иванович (номер личного дела 2019-01-ХХХХХ), поступил на 1 курс _______ факультета и хочу обучаться в одной группе с Петровым Петром Петровичем (номер личного дела 2019-01-ХХХХХ).

Номер личного дела указан в расписке о приеме документов и будет указан в приказе о зачислении.

Адрес электронной почты: 1gruppa2019@gmail.com