история успеха

ИСТОРИЯ УСПЕХА

В рамках проекта «История успеха» Анна Смолянинова, выпускница лечебного факультета 2014 года поделилась своими воспоминаниями и рассказала, как складывается её профессиональная карьера:

- В университете в составе творческих коллективов я часто ездила на различные Всероссийские и международные конкурсы студентов-медиков и медицинских работников. Очень многие талантливые медики, которые пели, становились фониатрами, устраиваясь работать в театры, чтобы связывать свою профессию и своё хобби. Именно поэтому профессия ЛОР-врача показалась мне очень творческой, и я решила связать свою жизнь с оториноларингологией.

Сейчас я работаю в Московской клинике, лечу детей и взрослых. Я очень рада, что выбрала именно эту специальность. Я постоянно учусь и стараюсь совершенствовать свои навыки.

Абитуриентам и студентам я бы пожелала быть многосторонними - ведь, чем больше мы познаём, тем более опытными мы становимся.