ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ

22 сентября 90-летний юбилей празднует преподаватель РязГМУ Вера Александровна Быкова.

Ветеран Великой Отечественной войны и ветеран труда Вера Александровна за 40 лет работы в университете опубликовала более 70 научных работ, неоднократно выступала на научных съездах и конференциях, в 1966 году основала и возглавила кафедру эпидемиологии, которая динамично развивалась во многом благодаря опыту, компетентности и энергии заведующей.

Вера Александровна – человек с активной жизненной позицией, всегда занималась общественной работой.

Коллектив Рязанского государственного университета поздравляет Веру Александровну с юбилеем! Желаем крепкого здоровья на долгие годы, благополучия, воплощения в жизнь всех задуманных планов, энергии и оптимизма!